Страницы: 1 2 3 4 5 ... 96 След. Все
Студенты университета завоевали творческие и спортивные награды на базе отдыха «Широкая» - «Технологический университет»

Ежегодно Технологический университет предоставляет своим самым успешным и активным студентам возможность отдохнуть летом на море. В этом году ребята отправились на базу отдыха «Широкая», расположенную недалеко от Новороссийска.

28.07.2022 1024
Технологический университет – участник круглого стола по теме применения термопластичных композиционных материалов - «Технологический университет»

Технологический университет им. А.А. Леонова принял участие в круглом столе «Применение термопластичных композиционных материалов в промышленности», который прошёл 21 июля в Центре компетенций НТИ Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ).

26.07.2022 1075
Университету исполнилось 24 года! - «Технологический университет»

Университету исполнилось 24 года!

Традиционно одним из любимейших поводов для радости человека является день рождения. Сегодня такой праздник не у одного, а у тысяч людей, неравнодушных к жизни Технологического университета им. А.А. Леонова.

16.07.2022 1538
«Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»: выпуск-2022 - «Технологический университет»

«Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»: выпуск-2022

22 июня состоялась итоговая аттестация слушателей программы профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». В этом году впервые за долгое время она проходила в форме итогового междисциплинарного квалификационного экзамена.

04.07.2022 1927
В Колледже космического машиностроения и технологий прошёл выпускной вечер - «Технологический университет»

В Колледже космического машиностроения и технологий прошёл выпускной вечер

Выпускникам Колледжа космического машиностроения и технологий (ККМТ) Технологического университета им. А.А. Леонова сегодня вручены дипломы о среднем профессиональном образовании.

01.07.2022 2195
Защита научных докладов аспирантов кафедры ГСД - «Технологический университет»

Защита научных докладов аспирантов кафедры ГСД

27 и 29 июня на кафедре гуманитарных и социальных дисциплин Технологического университета прошли защиты научных докладов аспирантов направлений подготовки 37.06.01 «Психологические науки» и 39.06.01 «Социологические науки».

29.06.2022 1991
«Космические классы» Роскосмоса: вводный  интенсив для московских учителей на базе Технологического университета - «Технологический университет»

«Космические классы» Роскосмоса: вводный интенсив для московских учителей на базе Технологического университета

Сегодня на базе Технологического университета им. А.А. Леонова прошел вводный интенсив для педагогов образовательных организаций Москвы в рамках федерального проекта «Космические классы», реализуемого Госкорпорацией «Роскосмос».

29.06.2022 2106
Выпускной Техникума технологий и дизайна - «Технологический университет»

Выпускной Техникума технологий и дизайна

В этом году из стен техникума выходят 173 молодых графических дизайнера, конструктора и дизайнера одежды, специалиста банковского дела и сервиса домашнего и коммунального хозяйства. 24 из них окончили ТТД с отличием.⠀

29.06.2022 2466
В Кванториуме будут создавать экзоскелет для людей с инвалидностью - «Технологический университет»

В Кванториуме будут создавать экзоскелет для людей с инвалидностью

Представители ООО «ОртоСтандарт» вместе с советником главы г.о. Королёв Викторией Королёвой посетили сегодня детский технопарк «Кванториум» Технологического университета им. А.А. Леонова.

27.06.2022 2184
Президент университета наградила благодарственными письмами студентов за их творческие победы - «Технологический университет»

В Технологическом университете им. А.А. Леонова сегодня прошла встреча президента вуза Татьяны Старцевой и студентов – участников театральной и вокальной студий университета.

23.06.2022 2439
Единый день награждения в техникуме - «Технологический университет»

Единый день награждения в техникуме

21 июня в Техникуме технологий и дизайна Технологического университета прошёл Единый день награждения победителей и призёров конференций, конкурсов и предметных олимпиад. Вручены сертификаты и благодарственные письма преподавателям техникума.

23.06.2022 2106
В университете обсудили перспективы развития программ дополнительного образования для студентов - «Технологический университет»

В Технологическом университете им. А.А. Леонова состоялся круглый стол на тему «Развитие программ дополнительного образования для студентов на кафедрах институтов и учреждений СПО университета». Участниками круглого стола стали проректоры, директора институтов, колледжа и техникума, заведующие кафедрами.

22.06.2022 2392
Защита ВКР по социологии на кафедре ГСД - «Технологический университет»

Защита ВКР по социологии на кафедре ГСД

16 июня на кафедре гуманитарных и социальных дисциплин Технологического университета прошла защита выпускных квалификационных работ студентами группы СО-18 направления подготовки 39.03.01 «Социология».

22.06.2022 2291

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 96 След. Все