Размер шрифта:
Цвет сайта:
Кернинг:
Изображения:
Обычная версия:
12 апреля особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли. В этом году мы отмечаем 65-летие с первого полета космического корабля «Восток-1» с космонавтом, нашим национальным Героем, Юрием Гагариным на борту, в космос. Наш соотечественник, гражданин СССР, стал первым в мире человеком, увидевшим планету из космоса.
Космос! Огромная бездна неизведанного, запретного, приоткрыла для нас свою пелену 12 апреля 1961 года и глас человека возвестил в пустоту первые слова: «Поехали!»
Сегодня мы не можем представить свою жизнь без космоса: целые полчища спутников помогают нам в навигации, метеорологии, сельском хозяйстве, да, собственно, и во всех остальных сферах нашей бурной жизни. Как ни крути, а без космоса невозможно представить современное общество, пусть даже рядовой человек, стоя на твёрдой земле, и не задумывается о том, насколько важную роль играет межзвёздная тишина.
С праздником! С Днём космонавтики! И не забывайте, что даже в самой далёкой и тёмной бездне можно найти путь к спасению, если с вами рядом надёжные друзья
Назад
Персональные данные сотрудников предоставлены в соответствии с Согласием на обработку персональных данных
Политика в отношении обработки персональных данных
Сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных
141074 Московская область,
г. Королев, ул. Гагарина, 42
+7 (495) 516-99-29
+7 (495) 516-99-46
Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 338-49-05