Размер шрифта:
Цвет сайта:
Кернинг:
Изображения:
Обычная версия:
Совсем недавно психолог Центра Психологической поддержки Технологического университета им. А.А. Леонова Алена Андреевна Литвиненко приняла участие в программе повышения квалификации «Первая психологическая помощь: теория, навыки, особенности образовательных программ».
Программа проходила в формате тренинга по обучению оказанию первой психологической помощи и организации таких мероприятий в образовательной организации.
Алена Андреевна:
Я рада была принять участие в данном тренинге в кругу коллег-психологов, для меня такие мероприятия – это всегда ресурс для работы, поддержка коллег, возможность получить новые и обновить имеющиеся знания. Огромное спасибо руководителю тренинга Колесник Татьяне Олеговне за интереснейшую теорию, стройную структуру, замечательные упражнения и разбор кейсов!Спасибо Технологическому Университету за возможность принять участие в программах повышения квалификации!!
Напоминаем, если Вам требуется психологическая помощь, вы всегда можете заполнить форму для записи к психологу 💜
Назад
Персональные данные сотрудников предоставлены в соответствии с Согласием на обработку персональных данных
Политика в отношении обработки персональных данных
Сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных
141074 Московская область,
г. Королев, ул. Гагарина, 42
+7 (495) 516-99-29
+7 (495) 516-99-46
Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 338-49-05