Размер шрифта:
Цвет сайта:
Кернинг:
Изображения:
Обычная версия:
Технологический университет им. А. А. Леонова показал позитивную динамику практически по всем позициям рейтинга ❤️
Среди социальных сетей Университета в сентябре хороший результат показали страница в Одноклассниках — 10 место, RUTUBE-канал — 11 место и Telegram-канал – 42 место.
PR-команда Технологического университета им. А.А. Леонова стремится создать системный подход в маркетинге Университета как экосистему научной, образовательной и экспертной деятельности. Её фокус – на организацию маркетинговой функции в университете, включая брендинг и позиционирование, путь студента и сотрудника, бизнес-процессы и взаимодействие между подразделениями.
По итогам М-рейтинга в сентябре Технологический занял 68 место из 237 вузов.
И за это мы благодарим вас, наши подписчики: ваши реакции, комментарии и просмотры помогают нам стать лучше и делать более качественный и интересный контент.
Полный рейтинг вы можете увидеть на официальном сайте.
Детализацию рейтинга социальных сетей смотрите на канале «Рейтинг вузов России».
Назад
Персональные данные сотрудников предоставлены в соответствии с Согласием на обработку персональных данных
Политика в отношении обработки персональных данных
Сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных
141074 Московская область,
г. Королев, ул. Гагарина, 42
+7 (495) 516-99-29
+7 (495) 516-99-46
Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 338-49-05