Размер шрифта:
Цвет сайта:
Кернинг:
Изображения:
Обычная версия:
«Таврида.Арт» вместе с медиахолдингом «РГ Медиа» проводят конкурс среди студенческих СМИ и медиа всей страны — победители получат шанс принять участие в пресс-туре на фестиваль молодого многонационального искусства «Таврида.АРТ», который пройдет в Крыму с 26 по 28 июля, или стажировку в «РГ Медиа».
Что нужно сделать?
До 10 июля включительно опубликуй материал на одну из выбранных тем в соцсетях студенческого СМИ, медиа или в официальных группах вашего вуза. Не забудь написать, что участвуешь в конкурсе от Тавриды и «РГ Медиа» и отметить аккаунты организаторов :))
А какие темы?
💻 «Журналисты и блогеры — кто кого или ничья?»
Чем отличаются блогеры от журналистов? Кто несет ответственность за опубликованный материал? За чем будущее — за СМИ или новыми медиа?
💻 «Двигай культуру»
Арт-кластер «Таврида» — это море возможностей для творческой молодежи. В доступной, но интересной форме расскажи о наших проектах и о том, кто может в них участвовать. Материал может быть построен через истории героев (амбассадоров, медиаамбассадоров или участников разных проектов).
💬 Это может быть лонгрид «ВКонтакте», текстовый пост, карточки или комиксы, рилсы или горизонтальные видео, короткие аудиоподкасты.
Опубликуй материал до 10 ИЮЛЯ включительно и отправь заявку на почту razumnaia@crki.art
Подробнее можно прочитать здесь 👆
Назад
Персональные данные сотрудников предоставлены в соответствии с Согласием на обработку персональных данных
Политика в отношении обработки персональных данных
Сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных
141074 Московская область,
г. Королев, ул. Гагарина, 42
+7 (495) 516-99-29
+7 (495) 516-99-46
Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 338-49-05