Студенческая футбольная лига Московской области

25.04.2024

Команда Технологического университета им. А.А. Леонова пробилась в следующий круг.

Студенческая футбольная лига Московской области - «Технологический университет» 24 апреля 2024 года в Ногинске прошёл первый этап студенческой футбольной лиги Московской области. В нём приняли участие команды из разных городов региона. Нашу команду представляли студенты, которые показали хороший футбол, высокий уровень подготовки и стремление к победе. Нашими соперниками были студенты из Ногинска, Электростали и Старой Купавны.

Первый этап соревнований был сложным и напряжённым. Каждая команда стремилась показать свои лучшие качества и добиться победы в каждом матче. Нашим ребятам пришлось серьезно постараться, соперники были неуступчивыми, но наши проявили характер и сплочённость.

Леоновцы демонстрировали высокий уровень организации игры и командной работы. В результате трёх игр наша команда заняла первое место в своей группе и вышла в следующий этап соревнований, который состоится 8 мая. Наша команда будет готовиться к нему с ещё большим усердием, чтобы добиться новых побед.

Успех стал важным событием для нашей команды. Он показал, что ребята способны на многое, если они верят в себя. Поздравляем и ждём новых побед от наших футболистов.