День открытых дверей Технологического университета им. А.А. Леонова

20.04.2024

ИПМИБ презентовал образовательные программы в области бизнеса и гуманитарных наук.

День открытых дверей Технологического университета им. А.А. Леонова - «Технологический университет»

20 апреля 2024 года в Технологическом университете им. А. А. Леонова прошёл день открытых дверей, который был посвящён презентации для абитуриентов образовательных возможностей нашего Института проектного менеджмента и инженерного бизнеса. Ведущий — исполняющий обязанности проректора Юрий Николаевич Радионов.

ИПМИБ состоит из 10 кафедр самых различных направлений, которые готовят бакалавров, специалистов, магистров и аспирантов для инновационной экономики нашей страны. Богатство образовательных программ позволяет институту быть востребованным среди тех, кто хочет получить качественное образование в области бизнеса и гуманитарных наук. Директор института - кандидат экономических наук, доцент Вера Григорьевна Алексахина.

Здесь готовят кадры для государственной и муниципальной службы, управленцев, таможенников, пиарщиков, социологов и психологов, финансистов и экономистов. Главное, что все профессии рассматриваются с точки зрения существующего технологического уклада и инновационных подходов в экономике. Специалисты, окончившие ИПМИБ Технологического университета им. А. А. Леонова, владеют знаниями, умениями и навыками, которые позволяют легко найти работу и быть востребованными на любом предприятии.

Сегодняшняя встреча началась с приветственного слова исполняющего обязанности ректора Александра Витальевича Троицкого, который кратко рассказал о возможностях вуза, о его преимуществах перед другими учебными заведениями. А затем перед абитуриентами и их родителями выступил ответственный секретарь приёмной комиссии Оксана Юрьевна Аренд, которая уделила внимание тонкостям подачи документов и возможностям разных категорий поступающих.

Всю нужную информацию о наших образовательных программах можно найти в нашем гиде и на странице приёмной комиссии.

После небольшой вступительной части собравшиеся смогли задать вопросы руководству и разошлись по мастер-классам, которые подготовил для них ИПМИБ Технологического университета им. А. А. Леонова.

Наш следующий День открытых дверей пройдёт 27 апреля 2024 года. На этот раз о себе расскажет наш Техникум технологии и дизайна. Регистрируйтесь, приходите, поступайте правильно.