Метрологическая экспертиза изделий вооружения и военной техники

08.04.2024

Обучиться по этой дополнительной программе теперь можно в Технологическом университете им. А.А. Леонова.

Метрологическая экспертиза изделий вооружения и военной техники - «Технологический университет» В Институте дополнительного образования Технологического университета им. А.А. Леонова с 1 апреля 2024 года по 12 апреля 2024 года реализуется уникальная дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Метрологическая экспертиза изделий вооружения и военной техники».

Для обучения в Королёв прибыли специалисты 16 предприятий из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Самары, Нижегородской, Ярославской, Архангельской и Самарской областей, а также Чувашской республики и Республики Удмуртия.

В современных условиях, качество и объём производимой оборонной продукции напрямую связаны с организацией и осуществлением метрологического контроля и экспертизы на всех стадиях жизненного цикла продукции.

Преподавателем в рамках данной программы является сотрудник Главного научного метрологического центра Министерства обороны Российской Федерации – Шкитин Анатолий Дмитриевич.