Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Наш первый шаг - подфак!

  • Новости
08.04.2024

Ещё больше зарубежных студентов будут учиться в Леоновке, благодаря подготовительному факультету.

Наш первый шаг - подфак! - «Технологический университет» На протяжении долгого времени отдел международного сотрудничества Технологического университета им. А.А. Леонова получал большое количество вопросов от иностранных студентов из разных стран мира, а можно ли у нас иностранному гражданину обучиться русскому языку и влиться в образовательный процесс. И теперь, мы готовы ответить на этот вопрос. Да, возможно!

С гордостью сообщаем о том, что Технологический университет имени А.А. Леонова выиграл заявку в отборе федеральных государственных образовательных организаций, на подготовительных отделениях, подготовительных факультетов которых иностранные граждане и лица без гражданства, поступающие на обучение в пределах квоты на образование иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации, установленной Правительством Российской Федерации, имеют право на обучение по дополнительным общеобразовательным программам, обеспечивающим подготовку к освоению профессиональных образовательных программ на русском языке, за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, на 2025/26 учебный год! Этот шаг позволит университету привлечь талантливых молодых людей со всего мира и создать международную образовательную среду!

Ранее мы сообщали о том, что 21 участник Ежегодной открытой международной олимпиады «Вызов» Технологического университета им. А.А. Леонова номинированы на получение бюджетного места на обучение по программам магистратуры (с учетом выбранного профиля) в 2024 учебном году в рамках выделенных Минобрнауки России бюджетных мест для иностранных граждан и лиц без гражданства в пределах установленной Правительством Российской Федерации квоты.

Назад