Профориентационная работа кафедры ГСД и УНЛСИ в школе № 1 города Королев

Преподаватели и студенты Леоновки встретились со школьниками.

Профориентационная работа кафедры ГСД и УНЛСИ в школе № 1 города Королев - «Технологический университет» 5 апреля заведующий учебно-научной лабораторией социологических исследований А. Г. Чернышова и студентка 2-го курса группы РСО-22 Ольга Дубойская провели профориентационную работу в выпускных классах школы № 1 города Королёв.

Школьникам продемонстрировали фильм об Университете, подробно представили направления подготовки, которые реализует ВУЗ и кафедра, а также рассказали о возможностях, перспективах обучения и внеучебной деятельности в Технологическом университете.

Ольга Дубойская поделилась опытом поступления в университет, впечатлениями о процессе обучения по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью», и рассказала о возможностях, которые дало обучение уже на втором курсе данного направления.
В конце выступлений ребята задали вопросы.

Выражаем благодарность сотрудникам и учителям школы за содействие и помощь в проведении данного мероприятия! Большое спасибо Ольге Дубойской за содержательное, интересное выступление и помощь кафедре!