Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

«Лифт в будущее» - входите, вас ждут в крупных компаниях

  • Новости
29.03.2024

Технологический университет им. А.А. Леонова рекомендует программы перспективных стажировок.

«Лифт в будущее» - входите, вас ждут в крупных компаниях - «Технологический университет» Фонд «Система» совместно с крупными инфокоммуникационными компаниями объявляет набор на тематические стажировки проекта «Лифт в будущее». К участию приглашаются студенты предвыпускных и выпускных курсов колледжей, техникумов и вузов, а также выпускники последних трёх лет, успешно прошедшие отбор.

Чтобы принять участие в программе, необходимо зарегистрироваться на платформе «Лифт в будущее», где будет проводиться отбор кандидатов. Успешно прошедшие стажировку студенты будут работать под руководством опытных специалистов технических отделов компаний-партнёров.

По результатам стажировки наиболее успешные участники смогут получить предложение о трудоустройстве в этих компаниях. Информация об условиях проведения стажировки, а также форма для подачи заявок размещены на платформе «Лифт в будущее». Заявки на участие в стажировке принимаются в течение всего года. После указанного срока заявки переносятся на следующий этап отбора.

Рекомендуем студентам Технологического университета им. А.А. Леонова принять участие в программе и заранее обеспечить себе престижную работу.
Регистрация здесь https://lift-bf.ru/contest/career

Назад