Молодые учёные Технологического университета им. А.А. Леонова на ВФМ-2024

Леоновцы встречают весну вместе со всей планетой!

Молодые учёные Технологического университета им. А.А. Леонова на ВФМ-2024 - «Технологический университет»

Молодые учёные и специалисты Технологического университета им. А.А. Леонова – профессор кафедры управления Михаил Абрашкин и начальник управления по проектной и научно-исследовательской деятельности Ирина Зунтова прибыли в составе делегации Московской области на Всемирный фестиваль молодежи.

Участник ВФМ-2024, Ирина Зунтова:

"На время проведения фестиваля каждый участник становится гражданином Города молодежи мира, получает паспорт и подарочный пакет участника. Идём за аккредитацией и сделаем обзор площадки фестиваля!"

Фестиваль проходит с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус», который объединит 20 тыс. молодых лидеров из 188 стран. Представители Технологического университета им. А.А. Леонова заряжены на плодотворную работу и взаимодействие в рамках международного молодёжного сотрудничества. В ближайшее время ожидаем подробных репортажей о событиях фестиваля для сайта и социальных сетей университета.