Профессор Технологического университета им. А.А. Леонова получил благодарность Главы Королёва

Общественную деятельность М.С. Абрашкина оценили в Администрации города.

13 февраля 2024 года прошло пленарное заседание Общественной палаты города Королёв. В работе приняли участие представители Министерства информационных и социальных коммуникаций Московской области и Общественной палаты Московской области. Профессор кафедры управления Абрашкин М.С. принял участие в заседании.

Общественности был представлен доклад «О состоянии и развитии институтов гражданского общества в Королёве в 2023 году». Были озвучены основные результаты работы общественности города, главные направления и приоритеты общественного контроля.

В заседании принял участие профессор кафедры управления Технологического университета им. А.А. Леонова М.С. Абрашкин, который является членом комиссии по науке, образования и развитию наукоградов Общественной палаты Королёва (созыв 2021-2024).

За активную гражданскую позицию и большие успехи в общественной деятельности он был награждён благодарностью главы
города Королёв.

Поздравляем Михаила Сергеевича и желаем дальнейшей продуктивной общественной работы на благо города и местного сообщества!