Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Стратегический выпуск!

  • Новости
13.02.2024

Сегодня получили дипломы выпускники специальности «Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов».

Стратегический выпуск! - «Технологический университет» Наши выпускники – наша гордость!

Сегодня торжественно вручили дипломы о высшем образовании выпускникам специальности «Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов». Студенты успешно защитили свои дипломные проекты по тематике предприятий, на которых большинство из них уже работает, – РКК «Энергия» им. С.П. Королёва, АО «Композит», КБхиммаш им. А.М. Исаева и др. Выпуск в рамках десятилетия науки и технологий. Посвятить себя науке – значит, навсегда остаться молодым. Вечно вглядываться за горизонт, не останавливаться на достигнутом, жить высокой мечтой об истине.

В лице выпускников Технологического университета им. А.А. Леонова предприятия ракетно-космической отрасли теперь приобретут высококвалифицированных специалистов, настоящих профессионалов своего дела, которые, несомненно, внесут свой вклад в развитие отечественной космонавтики и ракетостроения.

В добрый путь!



Назад