15 февраля в Технологическом университете им. А.А. Леонова пройдет круглый стол на тему кадровой политики в наукограде

13.02.2024

Руководство университета, предприятий-партнеров и представители органов власти обсудят подготовку инженерных кадров в Королёве.

В здании ККМТ Технологического университета им. А.А. Леонова 15 февраля 2024 года пройдёт круглый стол «Рынок труда наукограда Королёв – развитие образования: новая кадровая политика». Начало в 11 часов.

Круглый стол соберет экспертов по вопросам развития рынка труда Королёва. Главные акценты обсуждения связаны с кадровой политикой и тем, как образовательные учреждения наукограда, главным образом Технологический университет им. А.А. Королёва, участвуют в подготовке новых кадров для градообразующих предприятий.

Обмен мнениями продолжит дискуссию, начавшуюся ранее на экспертной встрече 5 февраля, которая была посвящена обсуждению вопросов, связанных с наполнением производственных предприятий наукоградов России молодыми высококвалифицированными специалистами.