Успех леоновцев на Чемпионате Московской области по чир спорту!

12.02.2024

Команда «Сириус» Технологического университета им. А.А. Леонова лучшая в стантовых упражнениях.

Успех леоновцев на Чемпионате Московской области по чир спорту!  - «Технологический университет» 11 февраля прошёл Чемпионат Подмосковья по чир спорту. В стантовых соревнованиях леоновцы продемонстрировали невероятные навыки и самые сложные элементы. Мы забрали все призовые места в этой дисциплине! Это было по-настоящему круто.

1 место: Вискалина Екатерина, Галенко Даниил, Митасов Виталий, Смирнов Егор.
2 место: Александров Константин, Данилов Даниил, Дядюн Мария, Карцев Дмитрий, Чернова Светлана.
3 место: Булатников Илья, Величко Валентин, Катасова Ксения, Пузанов Денис.

В командном зачете «Сириус» также показал свое мастерство и добился великолепных результатов. Мы заняли 2 место и были очень близки к победе! Все наши участники и тренеры гордятся этим достижением!

«Благодаря нашему непрерывному труду, огромной энергии и поддержке мы продолжаем впечатлять всех своими выступлениями. Каждое соревнование становится для нас новым вызовом и возможностью продолжить расти и развиваться в этом удивительном виде спорта.

Мы выражаем огромную благодарность нашему университету и тренеру. Они поддерживали нас на каждом шагу и всегда верили в нас. Без вас мы бы не смогли достичь этих великолепных результатов!» - прокомментировали победу студенты из «Сириуса».

С нетерпением ждем следующих соревнований и надеемся, что и там вы сможете продемонстрировать ваше мастерство и превосходство в чир спорте! Записывайтесь, тренируйтесь , побеждайте! Леоновцы вперёд!