Преподаватели ИПМИБ вернулись из служебной командировки

Кафедра ГСД провела профориентацию в городе Гусь Хрустальный.

Преподаватели ИПМИБ вернулись из служебной командировки - «Технологический университет»

31 января и 2 февраля заведующий учебно-научной лабораторией социологических исследований Технологического университета им. А.А. Леонова провели профориентационную работу в школе №2 с углублённым изучением отдельных предметов им. А.А. Кузора и в школе №3 города Гусь Хрустальный Владимирской области.

Встреча прошла с будущими выпускниками школ, с одиннадцатиклассниками. Ребята посмотрели фильм об Университете и А.Г. Чернышова подробно рассказала об образовательных программах, реализуемых Университетом, о практико-ориентированном обучении, о внеучебной, научной деятельности, а также о возможностях и перспективах будущих выпускников Леоновки.

В Гусь Хрустальном ещё не знали о Технологическом университете имени А.А. Леонова. Во всех четырёх классах ребята задавали много вопросов, также большой интерес к нашему вузу проявили учителя.

В конце встречи ребята получили буклеты и информационный материал с QR-кодами наших страниц в интернете и в социальных сетях, а также были приглашены на дни открытых дверей.

Кафедра ГСД Технологического университета им. А.А. Леонова благодарит за поддержку в проведении профориентации завучу по воспитательной работе школы №3 Ольге Викторовне Идричан, директору школы №2 Наталье Александровне Мироедовой, а также советнику директора по воспитанию школы №2 Татьяне Александровне Кобловой. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.