Технологический университет им. А.А. Леонова принимает поздравления

30.12.2023

В преддверии 2024-го года мы желаем добра, удачи, успехов и благополучия всем, кто верит и любит нас

Технологический университет им. А.А. Леонова принимает поздравления - «Технологический университет»

Уважаемые друзья, коллеги, студенты!

В предновогодние дни особо ощущается тепло и доброта всех, с кем нас связывают профессиональные, деловые и дружеские отношения!

Технологический университет им. А.А. Леонова сотрудничает с большим количеством уважаемых, значимых для России организаций и промышленных предприятий. Поддержку и помощь партнеров, руководителей государственных и муниципальных органов управления мы чувствуем ежедневно. Университет, носящий имя великого первооткрывателя, благодарит наших индустриальных партнеров и соратников.

Ежедневно в адрес университета приходят поздравления с пожеланиями процветания, здоровья и успехов в деле подготовки высококвалифицированных кадров.

С добрыми пожеланиями обратились: глава городского округа Королёв – Игорь Владимирович Трифонов, депутат Государственной Думы ФС РФ, ответственный секретарь Бюро Высшего Совета ВПП «Единая Россия» – Денис Борисович Кравченко, наши партнеры – генеральный директор АО НПО ИТ Владимир Юрьевич Артемьев, генеральный директор АО «Композит» Александр Германович Береснев, генеральный директор ООО «Центр безопасности информации» Алексей Александрович Сидак, команда ГК «Специальные системы и технологии».

В адрес коллектива поступают теплые дружеские поздравления от коллег – университетов и институтов страны. Пожелали реализации идей и планов ректор СПбГМТУ Глеб Андреевич Туричин, исполняющий обязанности ректора университета «Дубна» Андрей Сергеевич Деникин, ректор ДФВУ Борис Николаевич Коробец.

Мы получаем поздравления, в которых искренность и вера в наше общее дело!

В преддверии 2024-го года желаем добра, удачи, успехов и благополучия всем, кто верит и любит нас. При совместной работе и взаимопонимании мы добьемся самых высоких результатов в труде на благо Родины!

Уважаемые друзья, партнеры и коллеги, Технологический университет им. А.А. Леонова, Леоновка, благодарит вас и надеется на успешное сотрудничество в 2024 году!

С Новым годом!

Изображение создано при помощи искусственного интеллекта Шедеврум