В Леоновке прошел Рождественский концерт кафедры иностранных языков

Преподаватели и студенты университета дали концерт на изучаемых языках

19 декабря в теплой камерной атмосфере прошел традиционный Рождественский концерт кафедры иностранных языков. Ребята из разных групп под руководством преподавателей подготовили номера на иностранных языках и подвели итоги учебного семестра.

Концерт был посвящен 25-летию со дня основания Технологического университета, а также 10-летию традиции Рождественских концертов в Университете.

В программе прозвучали песни на английском, французском и немецком языках, стихи на немецком языке и даже монолог Гамлета на языке оригинала. Свои номера представили ребята, которые только начали изучать французский и немецкий языки как второй иностранный. Зрители тепло встречали номера студентов и поддерживали их аплодисментами.

Традиционный Рождественский концерт на иностранных языках десятый год подряд создает атмосферу праздника и весело завершает осенний семестр.

Ведущая концерта Елизавета Гальянова в заключение концерта пожелала участниками весёлых праздников и удачи на сессии. Кафедра иностранных языков также благодарит студентов, их преподавателей за интересные красочные номера и заряд хорошего настроения! С наступающими праздниками!

Видео выступлений можно посмотреть в группе кафедры иностранных языков в ВК https://vk.com/translator159