14.12.2023

Старший преподаватель кафедры экономики Виталий Евгеньевич получил медаль «40 лет запуска первого спутника системы ГЛОНАСС»

На форуме «Телекоммуникационные и вычислительные системы» наградили преподавателя Технологического университета им. А.А. Леонова - «Технологический университет»

Нам Международном научно-техническом форуме «Телекоммуникационные и вычислительные системы» наградили победителей конкурса выпускных работ. Отмечен медалью преподаватель Технологического университета В.Е. Полторацкий.

Старший преподаватель кафедры экономики Виталий Евгеньевич Полторацкий, руководитель дипломных работ победителей конкурса, награжден медалью «40 лет запуска первого спутника системы ГЛОНАСС» и сертификатом, который подтверждает вклад в повышение уровня знаний студентов в области навигационных технологий.

Большой практический опыт в сфере разработки и реализации технологий «Автонет» и активную преподавательскую работу Виталия Евгеньевича высоко оценило профессиональное сообщество.

В конкурсе «Навигационный резерв 2023» победителями стали:

- Виктория Денисовна Обложина. Номинация «ГНСС в цифровой экономике: эффективность инфокоммуникационных услуг» среди бакалавров. Выпускная квалификационная работа «Повышение эффективности деятельности транспортной компании за счет применения технологии интернета вещей».

- Ксения Владимировна Курчатова. Номинация «Коммерческие услуги (приложения) на основе определения местоположения» среди бакалавров. Выпускная квалификационная работа «Повышение эффективности транспортного предприятия за счет применения технологии спутниковой навигации и бизнес-аналитики».

Сотрудники и студенты Технологического университета им. А.А. Леонова поздравляют наставника и победителей. Леоновка вперёд!