Сегодня Международный день добровольцев

05.12.2023

Волонтеры Технологического университета имени А.А. Леонова – это люди, которые делают наш мир лучше.

Дорогие волонтёры! В День добровольца и волонтёра мы хотим сказать Вам СПАСИБО! Вы лучшие!

Волонтеры Технологического университета имени А.А. Леонова – люди, которые делают наш мир лучше. Они помогают людям, заботятся о животных, защищают природу и окружающую среду. Своим примером они показывают, что каждый может внести свой вклад в общее дело.

Также самым активным волонтерам Технологического университета сегодня вручат благодарственные письма от главы городского округа Королев Игоря Трифонова.

Самые тёплые пожелания сегодня именно вам, наши любимые волонтёры!

Отдельная благодарность руководителям волонтёрских движений Технологического университета им. А.А.
Леонова:

Кузькиной Дарье

Яковлевой Валерии

Королёву Максиму

Чигирь Елизавете

Пишите ребятам, присоединяйтесь к ним, чтобы добрых дел становилось еще больше!