Мы - единое целое!

В Технологическом университете проходит Фестиваль национальных культур 2023

Мы - единое целое - с таким лозунгом в Технологическом университете им. А.А. Леонова уже не первый год проходит фестиваль национальных культур.

Участие в нём принимают наши студенты: разбиваются на группы, представляющие определенную республику или страну, а после организовывают гастрономическую ярмарку с традиционной едой, подготавливают творческие номера с танцами и песнями, знакомящие зрителей с духовным миром разных национальностей. В этом году участниками фестиваля были выбраны такие народы: Белорусы, Армяне, Казахи, Грузины, Адыги и Татары, Киргизы, Узбеки и, конечно же, Россияне.

Завершением фестиваля стало награждение, которое провёл и.о. проректора Юрий Николаевич Радионов. Вручены награды в нескольких номинациях: лучший костюм, лучший танец, лучшее видео и другие. После официальной части закрытия, всех участников ждал диджей сет с самыми популярными треками всех народностей России. За музыку в этот вечер отвечал Рем Туманский.