ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ В ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ИМ. А.А. ЛЕОНОВА

14.11.2023

19 ноября в 12:00 по московскому времени в очном формате состоится «Географический диктант - 2023».

ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ В ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ИМ. А.А. ЛЕОНОВА - «Технологический университет»

Дистанционно можно принять участие на Центральной площадке.

Сделайте поправку на московское время!

Подать заявку на участие в диктанте в очной форме на площадке Технологического университета им. А.А. Леонова (Московская область,  город Королев, ул. Гагарина, д. 42) можно по ссылке

Географический диктант – это прекрасная возможность проверить свои знания географии, расширить свой кругозор и принять участие в увлекательном событии, объединяющем любителей географии со всего мира.

Не упустите возможность принять участие в масштабном событии – «Географическом диктанте – 2023»!

ЖДЕМ ВАС В ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ИМ. А.А. ЛЕОНОВА!