ПРОФОРИЕНТАЦИЯ КАФЕДРЫ ГУМАНИТАРНЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ ДИСЦИПЛИН В СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОМ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ ТЕХНИКУМЕ

09.11.2023

8 ноября заведующий учебно-научной лабораторией социологических исследований А.Г. Чернышова и ведущий психолог Д.В. Ластовенко провели профориентационную работу с обучающимися в Государственном Казённом Профессиональном Образовательном Учреждении Московской области “Сергиево-Посадский социально-экономический техникум” Сергиево-Посадский СЭТ в г. Хотьково!

Всем студентам техникума был продемонстрирован фильм об Университете, также проинформировали о всех образовательных программах, которые представлены в вузе. Чернышова Анна Геннадьевна более подробно рассказала про направления подготовки «Социология» и “Реклама и связи с общественностью”, о кафедре гуманитарных и социальных дисциплин, о возможностях обучения и перспективах трудоустройства выпускников, научную и внеучебную деятельность. На встрече также присутствовали студенты, которые проходят обучение по программе "Социальная работа" и информация про направление подготовки "Социология" им была актуальна и интересна.

Ластовенко Дарья Викторовна представила направление подготовки “Психология”, рассказала о стратегиях выбора учебного заведения и о востребованности профессии психолога в современном мире.

Все обучающиеся были приглашены на День открытых дверей, который состоится 28 ноября в ДК Калинина, также все желающие получили информационные буклеты об Университете и кафедре.

Кафедра выражает огромную благодарность за помощь в организации проведения профориентационной работы заместителю директора по УПР Дмитриеву Георгию Константиновичу! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимодействие!