Волонтеры Технологического университета на главной выставке страны

09.11.2023

Студенты Технологического университета им. А.А. Леонова участвуют в проведении выставки-форума "Россия"

Студенты Технологического университета им. А.А. Леонова – волонтеры Международной выставки-форума «РОССИЯ», которая проходит с 4 ноября 2023 г. по 12 апреля 2024 г. на территории ВДНХ.

Выставка собрала в одном месте нашу огромную страну. 89 субъектов – области, края, республики – покажут всё, чем уникальны: от природных богатств до высоких технологий и от древних традиций до современной культуры. Больше пяти тысяч человек будут помогать с организацией и проведением этого международного события.

Одна из основных задач волонтёров — помощь в навигации гостям и участникам выставки, помощь за сценой, в сборе подарков, встреча и сопровождение гостей, рассадка в зале, помощь с аккредитацией гостям и участникам форума. Студенты Университета работают с первого дня открытия выставки и заряжаются положительными эмоциями.

Желаем волонтерам удачи и плодотворной работы на форуме! Информация, как стать частью команды самого масштабного проекта года ЗДЕСЬ.