Максим Деев победил в первенстве области по всестилевому каратэ.

Студент Технологического Университета выиграл чемпионат Московской области по каратэ - «Технологический университет» Студент Технологического университета им. А.А. Леонова занял первое место в чемпионате Московской области по всестилевому каратэ.

Максим Деев, обучающийся на третьем курсе по специальности "Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов", с  успехом выступил на чемпионате Московской области и показал отличную спортивную подготовку. Также Максим имеет 3 судейскую категорию и принял участие в чемпионате в качестве рефери.

От души поздравляем Максима с победой и желаем дальнейших спортивных достижений!