Посвящение в студенты 2023

Первокурсники влились в дружную семью Технологического Университета

Посвящение в студенты 2023 - «Технологический университет» 18 октября во Дворце культуры имени М.И. Калинина города Королева состоялась торжественная церемония "Посвящения в студенты" Технологического университета имени А.А. Леонова.

На мероприятии с поздравлением первокурсников выступили заместитель главы городского округа Королёв Илья Конышев, исполняющая обязанности ректора Технологического университета им. А.А. Леонова Наталья Фролова, а также благочинный Королевского округа, настоятель Богородицерождественского храма иерей Димитрий Поповский.

В течение двух часов первокурсники знакомились с творческими студиями и спортивными секциями Университета, а также получили возможность выбрать кружки по своим интересам и стать частью команды студенческого актива.

На торжественной церемонии первокурсники произнесли клятву студента Технологического университета им. А.А. Леонова, получили символический ключ и зачетную книжку. Праздничный вечер запомнился всем первокурсникам, ведь посвящение в студенты случается один раз в жизни.

Полный зал, драйв творческих коллективов, незабываемые эмоции первокурсников и всё это - праздник посвящения в студенты! Но самое интересное, конечно, ещё впереди!