В Королеве прошли выборы в Молодежный парламент

10.10.2023

Студенты, сотрудники и молодые преподаватели Университета выдвинули свои кандидатуры

В Королеве прошли выборы в Молодежный парламент - «Технологический университет»

Сегодня состоялись выборы в молодежный парламент городского округа Королёв. Студенты, сотрудники и молодые преподаватели Технологического университета подготовили презентации о себе, рассказали что именно мотивирует их вступить в молодежный парламент.

Защита проходила перед комиссией, в которую входили депутаты Совета депутатов городского округа Королёв, депутат Московской областной думы, первый заместитель главы городского округа Королёв и представитель Министерства информационных и социальных коммуникаций Московской области.

По итогу выборов 10 представителей Технологического университета вошли в состав молодежного парламента городского округа Королёв.

Первое заседание состоится уже в этот четверг!

Поздравляем и гордимся неравнодушной молодежью Технологического университета! Желаем успехов, на благо города, на благо страны!