Поздравление Натальи Фроловой с Днём учителя

Дорогие педагоги, уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя!..

Поздравление Натальи Фроловой с Днём учителя - «Технологический университет»

Дорогие педагоги, уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

2023 год объявлен в России Годом педагога и наставника. И это неслучайно. Почётный, благородный и во многом подвижнический труд учителя, наполненный глубоким духовным содержанием, всегда пользовался в нашей стране особым уважением. Именно от вас, вашей мудрости, терпения, самоотдачи во многом зависит личностное и профессиональное становление подрастающего поколения, активная общественная и жизненная позиция юных граждан.

Сегодня, в век прорывных технологий и инноваций именно уровень образования во многом определяет успех человека в жизни, и в целом – динамичное развитие и конкурентоспособность страны. Поэтому роль педагога и престиж преподавательской работы растёт с каждым днём.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья и больших творческих успехов в вашем нелёгком труде. Пусть всегда и везде вам сопутствует удача. Пусть студенты радуют вас своими победами и достижениями. Счастья, благополучия, вдохновения и сил в вашем благородном деле!

И.о. ректора Технологического университета им. А.А. Леонова
Н.В. Фролова