Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Студент университета Максим Деев занял второе место на Чемпионате России по всестилевому карате

  • Новости
20.09.2023

Студент Технологического университета им. А.А. Леонова Максим Деев – серебряный призёр Чемпионата России по всестилевому карате.

Студент университета Максим Деев занял второе место на Чемпионате России по всестилевому карате - «Технологический университет»

Студент Технологического университета им. А.А. Леонова Максим Деев – серебряный призёр Чемпионата России по всестилевому карате.

Подведены итоги XV Открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств и Чемпионата России среди мужчин и женщин по всестилевому карате, прошедших в Краснодарском крае с 3 по 19 сентября. В соревнованиях приняли участие свыше 1700 спортсменов из 53 регионов страны.

Московскую область и свой родной Технологический университет им. А.А. Леонова в чемпионате по всестилевому карате представил студент 3-го курса специальности «Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов» Максим Деев. Показав высокую спортивную подготовку, он выполнил норматив мастера спорта и взял «серебро» турнира.

Назад