09.09.2023

Сегодня наукоград Королёв отметил своё 85-летие. Технологический университет принял активное участие в праздновании Дня города.

Технологический университет им. А.А. Леонова – участник праздничных мероприятий в честь 85-летия города Королёва - «Технологический университет»

В первой половине дня на главной городской площади у ЦДК им. М.И. Калинина прошёл Фестиваль научно-производственного комплекса, где сотрудники университета провели для жителей и гостей Королёва увлекательные мастер-классы по робототехнике, VR-технологиям и дизайну, а также организовали профориентационное тестирование.

Затем студенты, преподаватели и сотрудники Технологического университета им. А.А. Леонова вместе с королёвцами приняли участие в официальной части празднования Дня города на стадионе «Вымпел». Представители университета выступили волонтёрами и зрителями мероприятия. А студенческий актив и творческие коллективы вуза даже стали актёрами театрализованной постановки, рассказывающей об истории и достижениях города Королёва.

Яркий праздник зарядил всех его участников хорошим настроением и энергией на новые свершения во благо родного города.