08.09.2023

Поддержка и развитие предпринимательских компетенций – важная часть обучения на направлении подготовки «Бизнес-информатика» Технологического университета. Подмосковный бизнес-акселератор «Безграничная молодёжь» стал для студентов второго и третьего курсов отличной возможностью освоить базовые бизнес-компетенции и разработать собственные проекты под руководством опытных наставников. В итоге проект студентки Технологического университета Валерии Евдокимовой был признан одним из лучших.

Студентка университета – призёр подмосковного бизнес-акселератора «Безграничная молодёжь» - «Технологический университет»

Студентка Технологического университета им. А.А. Леонова Валерия Евдокимова стала призёром акселератора проектов в Подмосковье.

– Суть моей бизнес-идеи заключалась в создании творческой мастерской, – рассказывает Валерия. – Это место, где люди могут проявить свой творческий потенциал. В современном мире люди всё больше хотят самовыражаться, но в маленьких городах мало мест для творческой реализации. После окончания акселератора планирую реализовать идею в своём городе. А также готова попробовать себя в третьем сезоне акселератора «Безграничная молодёжь», ведь не нужно останавливаться на достигнутом!