07.09.2023

В преддверии празднования 85-летия со дня образования городского округа Королёва глава наукограда Игорь Трифонов вручил награды активным жителям города, участвующим в его жизни и внёсшим особый вклад в его развитие.

Преподаватели и сотрудники университета награждены почётной грамотой главы города Королёва - «Технологический университет»

Преподаватели и сотрудники Технологического университета им. А.А. Леонова награждены почётной грамотой главы города Королёва.

В числе награждённых почётной грамотой за многолетний добросовестный труд в системе профессионального образования и активное участие в городских мероприятиях были отмечены преподаватели и сотрудники Технологического университета: советник при ректорате Ольга Ковальская, и.о. директора Института ракетно-космической техники и технологии машиностроения Виктор Привалов, и.о. заведующего кафедрой информационных технологий и управляющих систем Владимир Артюшенко, и.о. заведующего кафедрой управления качеством и стандартизации Ольга Воейко, начальник отдела развития молодёжной науки Ирина Зунтова, преподаватель Колледжа космического машиностроения и технологий Алишер Эшанов.