Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

В университете прошёл первый этап Посвящения первокурсников в студенты

  • Новости
29.08.2023

Первокурсники Технологического университета им. А.А. Леонова сегодня прошли первый этап своего Посвящения в студенты. Традиционное для вуза мероприятие в этом году проводится с двойным размахом, поскольку университет отмечает своё 25-летие и каждое его событие пропитано особым праздничным настроением.

В университете прошёл первый этап Посвящения первокурсников в студенты - «Технологический университет» Первокурсники Технологического университета им. А.А. Леонова сегодня прошли первый этап своего Посвящения в студенты. Традиционное для вуза мероприятие в этом году проводится с двойным размахом, поскольку университет отмечает своё 25-летие и каждое его событие пропитано особым праздничным настроением.

Первый этап Посвящения в студенты помог первокурсникам познакомиться с Технологическим университетом, его преподавателями и кураторами, узнать тех, с кем предстоит вместе учиться, и сплотить ребят внутри студенческих групп.

Первокурсники приняли участие в весёлом флешмобе на территории университета, играх на командообразование, а также узнали о возможностях личностного развития в стенах вуза и смогли задать волнующие их вопросы преподавателям и кураторам. Старшекурсники поделились с новичками своими впечатлениями от учёбы в Технологическом университете и дали ребятам несколько советов о том, как сделать студенческую жизнь ещё более интересной и насыщенной.



Назад