29.08.2023

И.о. ректора университета выступила на городском форуме педагогической общественности - «Технологический университет» И.о. ректора Технологического университета им. А.А. Леонова Наталья Фролова приняла участие в Августовском форуме педагогической общественности г.о. Королёв «Единое образовательное пространство как важный фактор эффективного функционирования современной школы».

В Королёве такое мероприятие проводится ежегодно. В этот раз оно собрало порядка 300 представителей системы образования наукограда. Всех участников приветствовал глава города Игорь Трифонов.

В рамках форума Наталья Фролова выступила перед коллегами с докладом «Технологический университет им. А.А. Леонова в научно-образовательном пространстве городского округа Королёв: точки роста». И.о. ректора поделилась опытом взаимодействия вуза с образовательными организациями города в вопросе профориентационной работы и эффективной подготовки кадров для промышленных предприятий Королёва, а также рассказала о перспективных проектах университета, которые станут новыми точками профессионального роста для школьников наукограда.