День Государственного флага

22.08.2023

День Государственного флага - «Технологический университет»

В Технологическом университете им. А.А. Леонова прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага России 🇷🇺

Участников приветствовала и.о. ректора Наталья Фролова: «Государственный флаг вместе с гимном и гербом страны является нашим официальным символом и знаменует суверенитет и независимость России. Он более трех веков символизирует мощь нашей державы. С праздником, дорогие друзья, поздравляю!»

В праздничном мероприятии приняли участие преподаватели и сотрудники университета, а также студенты, которые под гимн Российской Федерации подняли флаг России, Московской области и города Королëва.