Размер шрифта:
Цвет сайта:
Кернинг:
Изображения:
Обычная версия:
Студенты Технологического университета им. А.А. Леонова провели время на базе отдыха весело и продуктивно, завоевав множество наград в творческих и спортивных соревнованиях со студентами из ГГТУ, ЮУрГУ и МГАФК.
Вот чем наши ребята могут похвастаться:
Конкурс «Голос»
🥇 1 место – Анастасия Тараканова
🥈 2 место – Иван Шендря
🏅 Приз зрительских симпатий – Елизавета Гальянова и Наталья Колесникова
Плавание в открытом море
🥈 2 место среди юношей (100 метров) – Михаил Хусточка
🥉 3 место среди девушек (50 метров) – Милена Карасева
Волейбол
🥇 1 место – сборная команда Технологического университета
Конкурс «Один в один»
🥇 1 место – Иван Шендря, Наталья Колесникова, Максим Чоклук, Александр Хакимов
🥉 3 место – Анастасия Тараканова, Елизавета Гальянова, Наталья Колесникова
Конкурс «Звезда танцпола»
🥈 2 место – Вероника Никитина
🥉 3 место – команда «Лучшие»
Турнир по дартс (юноши)
🥇 1 место – Антон Кудряшов
🥈 2 место – Максим Чоклук
🥉 3 место – Максим Королёв
Турнир по дартс (девушки)
🥇 1 место – Анастасия Тараканова
🥈 2 место – Алина Бузанова
🥉 3 место – Милена Карасева
Турнир по прыжкам в воду «Брызги»
🥉 3 место – Михаил Хусточка и Наталья Колесникова
Конкурс на самый красивый прыжок в воду (юноши)
🥇 1 место – Максим Чоклук
🥈 2 место – Сергей Бодров
Самый красивый прыжок в воду (девушки)
🥇 1 место – Ольга Никитина
🥈 2 место – Наталья Колесникова
Турнир по настольному теннису
🥇 1 место – Григорий Семенов
🥈 2 место – Антон Кудряшов
КВН
🥇 1 место – команда преподавателей Технологического университета
🥈 2 место – команда КВН «Рашн Гёрлз»
Футбол
🥇 1 место – сборная команда Технологического университета
Турнир по задержке дыхания (девушки)
🥇 1 место – Алина Кошкина
🥈 2 место – Алина Бузанова
Турнир по задержке дыхания (юноши)
🥈 2 место – Антон Кудряшов
Битва на матрасах
🥇 1 место среди девушек – Наталья Колесникова
🥈 2 место среди юношей – Сергей Бодров
🥉 3 место среди юношей – Михаил Хусточка
Водный баскетбол (девушки)
🥈 2 место – Вероника Никитина и Алина Бузанова
🥉 3 место – Алина Кошкина и Виктория Воеводская
Водный баскетбол (юноши)
🥈 2 место – Сергей Бодров и Сергей Гапченко
🥉 3 место – Антон Кудряшов и Максим Королёв
Также Михаил Хусточка был выбран Мистером летней базы «Широкая», а Иван Шендря в этом же конкурсе завоевал приз зрительских симпатий.
Девушки в конкурсе Мисс «Широкая» тоже получили несколько значимых титулов:
👑 Вице-мисс – Анастасия Тараканова
🤸♂️ Мисс пластика – Наталья Колесникова
🎭 Мисс харизма – Ольга Никитина
🎨 Мисс творчество – Вероника Никитина
В завершение поездки ребята отправились на экскурсию в Абрау-Дюрсо – искупались в озере Абрау и посмотрели шоу поющих фонтанов.
Студенты Технологического университета как всегда показывали себя с лучшей стороны не только во время учебы, но и в обычной жизни, занимаясь активными видами спорта и творчеством. Так держать, ребята!
Назад
Персональные данные сотрудников предоставлены в соответствии с Согласием на обработку персональных данных
Политика в отношении обработки персональных данных
Сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных
141074 Московская область,
г. Королев, ул. Гагарина, 42
+7 (495) 516-99-29
+7 (495) 516-99-46
Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 338-49-05