Летний отдых для студентов

20.07.2023

Летний отдых для студентов - «Технологический университет» Студенты Технологического университета им. А.А. Леонова отправились на каникулы на базу отдыха «Широкая» в городе Новороссийске Краснодарского края.

Ежегодно университет поощряет студентов за успехи в учёбе, науке, творчестве и спорте и организует для них летний отдых на берегу Чёрного моря. В этом году в такую поездку отправились 24 студента.

На базе отдыха «Широкая» ребята пробудут до 31 июля. За это время их ждёт насыщенная программа с конкурсами, мастер-классами и играми, которые зарядят студентов силами, энергией и хорошим настроением перед новым учебным годом.