В университете прошла торжественная церемония «Выпускник-2023»

29.06.2023

В университете прошла торжественная церемония «Выпускник-2023» - «Технологический университет» Технологический университет им. А.А Леонова сегодня чествует своих выпускников! Торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании прошла в зале городского ЦДК им. М.И. Калинина.

В этом году университет празднует юбилей – вузу исполняется 25 лет, и выпускной вечер поэтому стал по-особенному праздничным и ярким. В юбилейный год Технологический университет выпускает из своих стен 448 бакалавров, специалистов и магистров очной формы обучения, 128 из которых окончили вуз с отличием.

Среди выпускников этого года – обладатели грантов Президента РФ, стипендий Правительства РФ и Губернатора МО, победители национальной премии «Студент года», чемпионатов профессионального мастерства, научных конкурсов и олимпиад. Многие из выпускников вместе с дипломами о высшем образовании получили благодарности от Технологического университета, а также дипломы по дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

В адрес главных виновников торжества со сцены звучали поздравления от и.о. ректора университета Натальи Фроловой, главы г.о. Королёв Игоря Трифонова, первого заместителя главы Администрации города Светланы Викуловой, генерального директора ООО «Центр безопасности информации» Алексея Сидака, советника генерального директора АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение», генерала-лейтенанта Владимира Бугреева, генерального конструктора АО «КБхиммаш им. А.М. Исаева» Игоря Смирнова, первого заместителя директора, научного руководителя НИИ КС им. А.А. Максимова Михаила Макарова, начальника Главного научного метрологического центра Министерства обороны РФ Тимура Мамлеева, руководителя группы АО «НПО измерительной техники» Александра Невзорова, руководителя группы по таможенному оформлению и логистике ООО «ТрансМенеджмент» Андрея Голубева, директора по экономике и финансам АО «Композит» Натальи Корчагиной, директоров и заведующих кафедрами Технологического университета. Выступавшие пожелали выпускникам успехов в дальнейшей профессиональной деятельности, а руководители предприятий подчеркнули, что всегда рады видеть молодых специалистов из Технологического университета в рядах своих сотрудников.

Выпускники так же выступили с ответным словом к руководству университета, преподавателям и наставникам, поблагодарив их за счастливые студенческие годы, полученные бесценные знания и навыки. Ребята пообещали с честью носить звание выпускников Технологического университета и честно трудиться во благо родной страны.

В подарок всем гостям праздничного вечера выпускники подготовили творческие номера, которые исполнили во время торжественной церемонии.

Завершился выпускной исполнением гимна Технологического университета и фейерверком. По традиции выпускники дружно подкинули вверх конфедератки, загадав желания на успешное будущее.

Больше фото по ссылке: https://vk.com/album-182243_296716632