22 июня — День памяти и скорби

22.06.2023

22 июня — День памяти и скорби - «Технологический университет» Руководство, студенты и преподаватели Технологического университета им. А.А. Леонова сегодня, в День памяти и скорби, приняли участие в общегородских митингах у Мемориала Славы на площади Победы и Мемориала павшим за Родину возле Корпорации «Тактическое ракетное вооружение».

22 июня 1941 года немецко-фашистские войска напали на нашу страну, началась Великая Отечественная война, унёсшая жизни миллионов советских людей.

Во время митингов представители университета вместе с руководителями администрации г.о. Королёв и градообразующих предприятий, участниками общественных организаций и ветеранами Великой Отечественной войны почтили память героев нашей страны и возложили цветы к Вечному огню.

Никто не забыт, ничто не забыто.