Сборная университета по мини-футболу – победитель турнира Роскосмоса

19.06.2023

Сборная университета по мини-футболу – победитель турнира Роскосмоса - «Технологический университет» В субботу, 17 июня, на спортивных площадках СК «ФИЛИ» прошёл традиционный турнир по мини-футболу среди команд ракетно-космической отрасли и приглашённых команд.

Сборная команда Технологического университета по мини-футболу приняла участие в турнире. Все команды были разбиты на три группы. Заняв первое место в группе, студенты Технологического университета вышли в четвертьфинал турнира, где уверенно обыграли команду «Модуль». В полуфинальном поединке наши футболисты обошли команду ЦНИИМАШ со счётом 3:0. Основное время финального поединка против команды из Одинцово завершилось в ничью 2:2, и в серии пенальти студенты Технологического университета оказались точнее и стабильнее соперников, впервые в истории выиграв турнир Роскосмоса.

Организаторы и представители команд-соперниц отметили высокую организацию в игре наших ребят, был виден командный стиль, уверенность в каждом движении. Поздравляем ребят и тренера Александра Попова с победой! Гордимся вами!