Участники СНО побывали с экскурсией на Королёв ТВ

31.05.2023

Участники СНО побывали с экскурсией на Королёв ТВ - «Технологический университет»

30 мая актив студенческого научного общества Технологического университета совместно с Общественной палатой наукограда Королёва и медиаволонтёрами города посетили телеканал Королёв ТВ. В ходе экскурсии представители компании рассказали о деятельности телевидения, газеты «Калининградская правда» и ответили на интересующие вопросы.

– Благодарим главного редактора Юлиану Бададгулову и команду телеканала за интересную и познавательную экскурсию. У участников была возможность узнать о процессе создания репортажа, провести запись новостей в студии с телесуфлёром. Такой формат может быть актуален для съёмки курсов, блогов и видеопрезентаций, – поделилась координатор студенческого научного общества университета Ирина Зунтова.