Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Участие в работе Международного круглого стола «Культура отмены: научный и прикладной дискурс»

  • Новости
25.05.2023

24 мая заведующая кафедрой гуманитарных и социальных дисциплин Технологического университета, профессор Татьяна Кирилина приняла участие в работе Международного круглого стола «Культура отмены: научный и прикладной дискурс»...

Участие в работе Международного круглого стола «Культура отмены: научный и прикладной дискурс» - «Технологический университет»

24 мая заведующая кафедрой гуманитарных и социальных дисциплин Технологического университета, профессор Татьяна Кирилина приняла участие в работе Международного круглого стола «Культура отмены: научный и прикладной дискурс», организованного кафедрой социологии, этнографии и социометрии Российского государственного социального университета (Россия, Москва) и Ассоциацией «За венгерско-российское сотрудничество имени Льва Николаевича Толстого» (Венгрия, Будапешт) и приводимого в рамках российско-венгерского мультидисциплинарного проекта «Гигиена культуры». Данный круглый стол продолжил цикл международных научных форумов, проводимых с 2012 года.

Конференция проходила в Российском государственном социальном университете. Т.Ю. Кирилина выступила с докладом на тему «“Культура отмены” и “Новая этика”».




Назад