Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Университет – среди лучших вузов России в сфере авиационной и ракетно-космической техники

  • Новости
16.05.2023

Технологический университет им. А.А. Леонова вновь вошел в топ-20 вузов России в сфере авиационной и ракетно-космической техники.

Университет – среди лучших вузов России в сфере авиационной и ракетно-космической техники - «Технологический университет» Технологический университет им. А.А. Леонова вновь вошел в топ-20 вузов России в сфере авиационной и ракетно-космической техники.

Агентство RAEX во второй раз опубликовало предметные рейтинги, в которых учитывается специфика каждой области – набор показателей и их веса различаются в зависимости от предметной сферы. В исследовании используются три группы показателей, традиционно фигурирующие во всех рейтингах семейства «Три миссии университета», – это образование, наука и общество.

Список лучших расширился в сравнении с прошлым годом и включает 164 вуза из 42 регионов России.

Технологический университет вновь подтвердил свой высокий статус и закрепился в предметном рейтинге «Авиационная и ракетно-космическая техника».

Более подробно ознакомиться с рейтингами можно на сайте агентства: https://raex-rr.com/education/subject_ranking/Information_Technology/2023/analytics/subject_rankings_2023/

Назад