Интеллектуальное волонтёрство

28.04.2023

Студенты Технологического университета приняли участие в Дне открытых дверей научного волонтёрства.

Интеллектуальное волонтёрство - «Технологический университет»

На мероприятии были представлены интересные площадки: концептуальная VR-галерея, работа 3D-сканера, AR-интерактив «Космические объекты», окуломоторные нейрокогнитивные исследования, выставка «Волонтёры Подмосковья», лектории. И даже было приветственное слово от искусственного интеллекта.

Студенты познакомились и пообщались с заместителем министра информационных и социальных коммуникаций Московской области Ольгой Гребенщиковой и заместителем главы города Королёва Ильей Конышевым. Ольга Борисовна и Илья Андреевич дали старт научному волонтёрству.

Благодарим директора молодёжного центра «Космос» Марию Масик за возможность принять участие в таком мероприятии.