Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Вахта Памяти

  • Новости
05.05.2023

В преддверии празднования Дня Победы Технологический университет провел ежегодную «Вахту Памяти»

Вахта Памяти - «Технологический университет» В преддверии празднования Дня Победы Технологический университет провел ежегодную «Вахту Памяти», посвящённую памяти погибших на полях Великой Отечественной войны, отстоявших мир и жизнь на нашей Земле.

Студентов и сотрудников, собравшихся в актовом зале ККМТ, приветствовали и.о. ректора Технологического университета Наталья Фролова, первый заместитель главы Администрации г.о. Королёв Светлана Викулова, председатель президиума Совета ветеранов г.о. Королёв Владимир Ковтуненко и председатель Студенческого совета Технологического университета Дарья Кузькина.

Они отметили мужество, отвагу и истинный патриотизм ветеранов и тружеников тыла, выразили огромную благодарность за то, что они, не жалея себя, отстояли Родину и подарили будущее нескольким поколениям.

Для всех присутствующих студенты подготовили впечатляющую театральную постановку, в создание которой вложили всю свою душу и благодарность ветеранам за их подвиги.

Своим выступлением обучающиеся хотели подчеркнуть, насколько важно сохранить в сердце и пронести через года память о тех героических поступках, которые совершили наши деды и прадеды ради светлого будущего своих внуков.

После студенты по традиции отправились к Мемориалу Славы, где выложили из свечей слово «Помним!», которое будет гореть всю ночь, и возложили цветы к Вечному огню.





Назад