Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

В университете открыта фотовыставка «Знаем… Помним… Гордимся!»

  • Новости
27.04.2023

В преддверии празднования Дня Победы в Технологическом университете им. А.А. Леонова состоялось торжественное открытие традиционной фотовыставки «Знаем… Помним… Гордимся!».

В университете открыта фотовыставка «Знаем… Помним… Гордимся!» - «Технологический университет»

В преддверии празднования Дня Победы в Технологическом университете им. А.А. Леонова состоялось торжественное открытие традиционной фотовыставки «Знаем… Помним… Гордимся!».

 Выставка подготовлена студентами, преподавателями и сотрудниками вуза. На ней представлены портреты ветеранов Великой Отечественной войны – сотрудников Колледжа космического машиностроения и технологий Технологического университета и жителей города Королёва, фотографии с традиционных мероприятий вуза, таких как Вахта Памяти и встреча с ветеранами, а также художественные работы студентов на военную тематику.

Выставку открыли и.о. ректора Технологического университета Наталья Фролова, председатель президиума Совета ветеранов г.о. Королёв, контр-адмирал Владимир Ковтуненко, советник генерального директора Корпорации «Тактическое ракетное вооружение», генерал-лейтенант Владимир Бугреев, директор колледжа Дмитрий Сысоев, председатель студенческого совета Дарья Кузькина. Выступавшие отметили, как важно хранить память о героях нашей Родины, отдавших за неё свои жизни, передавать эту память из поколения в поколение и гордиться великой историей нашей страны. И фотовыставка «Знаем… Помним… Гордимся!» как раз служит этим великим целям.

Выставка расположена на территории Колледжа космического машиностроения и технологий университета в открытом доступе для жителей и гостей наукограда Королёва. Приглашаем посетить её и ещё раз вспомнить наших прославленных героев!




Назад