19.04.2023

18 апреля заведующая учебно-научной лабораторией социологических исследований Технологического университета А.Г. Чернышова вместе с ведущим психологом Д.В. Ластовенко и студенткой второго курса группы РСО-21 Алиной Ильиной провели профориентационную работу в Муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе №4 имени П.И. Климука городского округа Щёлково.

Кафедра ГСД провела профориентационную работу в школе №4 им. П.И. Климука г.о. Щёлково - «Технологический университет»

Ученикам 11-х классов продемонстрировали фильм об университете, а также подробно рассказали о направлениях подготовки, которые реализует кафедра ГСД, перспективах трудоустройства, престиже полученных профессий, высоком качестве образования, научной деятельности и внеучебной работе вуза.

В завершение выступления ребята смогли получить ответы на все свои вопросы. Все школьники были приглашены на День открытых дверей Технологического университета 23 апреля.

Кафедра ГСД выражает благодарность руководству школы и социальному педагогу Галине Владимировне Хрупиной за помощь и организацию проведения профориентации и надеется на дальнейшее сотрудничество.