Институт ракетно-космической техники и технологии машиностроения - «Технологический университет»

19.04.2023

Студенты Технологического университета технических направлений подготовки традиционно в рамках акции «Неделя без турникетов» посетили демонстрационный зал Корпорации «Тактическое ракетное вооружение».

Главный специалист по истории вооружений Корпорации «ТРВ» Виктор Федченко ознакомил будущих инженеров с основными достижениями корпорации, выпускаемыми образцами вооружений, а также особенностями работы конструкторов и технологов при разработке перспективных образцов вооружений.

Многие студенты выразили большое желание пройти производственную практику на предприятии, а также после окончания университета трудоустроиться в КТРВ.