19.04.2023

17 апреля кафедра ГСД Технологического университета в лице заведующей учебно-научной лабораторией социологических исследований А.Г. Чернышовой заключила ещё один договор о сетевом взаимодействии в области образовательной деятельности с директором гимназии №2 города Щёлково М.С. Силантьевой.

Кафедра ГСД подписала договор о профильном социально-психологическом классе в гимназии г. Щёлково - «Технологический университет»

Основными направлениями сотрудничества между сторонами являются:

• реализация профильного обучения в старших классах гуманитарного профиля по проекту «Социально-психологический класс Технологического университета»;
  • развитие и реализация практико-ориентированных форм содействия профессиональному самоопределению обучающихся в рамках внеурочной деятельности;
  • повышение качества знаний обучающихся гимназии и их профессиональная ориентация на получение высшего образования по психологическим и социологическим направлениям, представленным в Технологическом университете, посредством оказания консультационной и методической помощи обучающимся и преподавательскому составу гимназии.

Кафедра благодарит директора гимназии Маргариту Станиславовну Силантьеву, заместителя директора Елену Юрьевну Бакланову, педагога-организатора Анастасию Алексеевну Чесалкину за содействие, участие в подписании договора о сетевом взаимодействии в области образовательной деятельности и надеется на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.